Künstler 19. Jhdt.
Zigeunerszenen,Öl auf Holz, je ca. 13 x 26 cm,gerahmt, (2) (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 21.07.2010 |